поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Французская долина Луары известна замками. Путешествие по этим местам – это возможность не только посмотреть на необычайно живописные картины, но и проникнуться романтической атмосферой прошлого. Каждое из этих старинных военных сооружений некогда было ареной исторических событий.
Тур выходного дня – это замечательная возможность организации отдыха на выходные. Главное преимущество – низкие цены! Вы можете поехать в такой тур с друзьями или, наоборот, доставить удовольствие себе и членам вашей семьи, побродить по магазинам Европы, посетить парки развлечений.
Если вы хотите отдохнуть в экологически чистой экологической зоне, недорого и с комфортом, отправляйтесь в Нижегородскую область!
Во все времена отдых на Селигере был популярным: в СССР, когда дороги были покрыты асфальтом всего на 20%, а уровень обслуживания был не лучше, чем в пионерских лагерях, летом базы отдыха Селигера всегда были забиты под завязку. Сейчас, когда, по сути, асфальта не прибавилось, а цены взлетели и уровень сервиса разнообразился, отпуск на Селигере стал практически брендом. В Новый год и на майские каникулы, зимой и летом на Селигер едут отдыхать все категории туристов: рыбаки, бабушки с внуками, <дикари> с палатками, семейные пары, крупные компании и VIP-клиенты.
Китай – великая страна с очень самобытной и необычной культурой, множеством достопримечательностей, известных на весь мир, и уходящей в глубину веков интереснейшей историей. Это целый мир, кардинально отличающийся от нашего, разнообразный, яркий и наполненный жизнью. Путешествия в Китай дарят туристам огромное количество умственной и духовной пищи, а также массу удовольствия от отдыха под горячим и ярким солнцем на пляжах. Отпуск в Китае – это изумительная экзотика, подобной которой не существует нигде в мире.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”