поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Каждый день тысячи россиян заказывают авиабилеты, ведь на сегодняшний день именно авиация является самым востребованным способом передвигаться и путешествовать. Перелеты выбирают те, кто ценит свое время и высокий уровень комфорта, а также выбирает быстроту, те, кто склонен планировать свои поездки. Вот почему заказ и непосредственная продажа билетов на самолет всегда будут востребованы.
Гражданская авиация – удовольствие не из дешевых как для пассажиров, так и для самих авиакомпаний. Вот почему в недавнем прошлом для каждого маршрута существовала одна-единственная, своя авиакомпания. То есть вы либо успевали купить билет, либо нет. Именно потому, что самолет тоже был единственным.
Одно из самых манящих мест для отдыха в мире. Вьетнам входит в десятку этого рейтинга. Скажем, в октябре 2007 г. в Великобритании прошел опрос на предмет любимых мест на Земле. Вьетнам, Камбоджа и Япония стали победителями в номинации <Любимая экзотическая страна>. Во Вьетнаме множество исторических достопримечательностей и песчаных пляжей, комфортабельных и недорогих отелей, транспорт развит неплохо, а пребывание безопасно.
Путраджайя является одним из центров туризма в Малайзии. Этот город известен переплетением традиций, которые берут свое начало еще с Древнего Востока и высоких технологий, развивающихся в современном мире. В городе можно увидеть те архитектурные достижения, которые не только не нарушают красоту местных ландшафтов, но и делают ее еще выразительней, их парков и прозрачных озер.
Норвегия – довольно дорогая страна. В северном государстве действует «финский вариант» в отношении спиртного: алкоголь очень недёшев, но сухого закона нет. В Норвегию едет мало индивидуальных туристов, а групповые туры в северную страну приобретают почти исключительно горнолыжники. Гордостью же Норвегии являются живописные фьорды: глубокие и узкие морские заливы со скалистыми крутыми высокими берегами.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”