поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Посещение Ижевска понравится тем путешественникам, которые предпочитают свободу передвижения, фантазию в выборе маршрута и отсутствие толп праздношатающихся туристов. Несколько советов тем, кто планирует посещение столицы Удмуртии, помогут сэкономить время и получить максимальное удовольствие от турпоездки.
Лас-Вегас - совершенно уникальный город. Помимо официального названия он известен как «Город грехов», «Город Огней», «Мировая столица развлечений», самый крупный и быстро растущий американский город, основанный в двадцатом веке. Расположен Вегас в пустыне Невада (США). Официальной датой рождения города считается 1931 год, в момент легализации игорного бизнеса в Неваде.
Шоппинг-туры  (от 17.10.2011)
В последнее время шоп-туры становятся все более популярными. Интересно, что в поисках заманчивого барахла по заманчивым ценам никого не смущает столь непривлекательное слово «шоп» для русскоговорящего человека. Обычно люди с целью шоппинга едут в следующие страны: Китай, Греция, Турция, ОАЭ, Финляндия, Италия.
В России речные круизы сейчас считают старомодными, но, как ни странно, любителей такого вида отдыха становится все больше и больше! Каждый год россияне десятками тысяч отправляются в речные круизы на теплоходах, ведь российские реки пока не обмелели, а круизных теплоходов и речных маршрутов меньше не стало: речные круизы из Санкт-Петербурга и Москвы, круизы по Поволжью и центральной России, круизы на теплоходах по русскому Северу – туров по России огромное количество.
Жилой комплекс Golden Line – семиэтажное здание в самом центре всем известного курорта Болгарии Золотые пески. Это одно из самых лучших предложений не только для отдыха, но и проживания. На сегодняшний день среди российских покупателей недвижимость за рубежом, а особенно в Болгарии, стала пользоваться огромной популярностью.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”