поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Если вы любите или хотя бы просто мечтаете путешествовать на автомобиле, воспользуйтесь советами, которые непременно пригодятся вам в таком путешествии.
Город, где не знают слово «невозможно». «Мировая столица развлечений». Речь, конечно, идет о Лас-Вегасе. Здесь за один вечер можно увидеть все чудеса света: Эйфелеву Башню, Сфинкса, гробницу Тутанхамона, Манхэттен в миниатюре, Плотину Гувера и многое-многое другое. Конечно же, большинство их этих достопримечательностей – копии, однако и среди них встречаются подлинники, и, кстати, зачастую в самых неожиданных местах. Скажем, немалый кусок Берлинской Стены хранится в одном из мужских туалетов бесчисленных казино города, а картина Пабло Пикассо, которая, кстати, оценена в 60 миллионов долларов, висит за стойкой на стене отеля «Wynn».
Наверно, любая юная девушка мечтает о свадебном торжестве. Сказочно красивое платье, словно у принцессы, настоящая фата, украшенные автомобили… Этот праздник – особенный для двух половинок, и многим представляется именно в теплых краях, а может быть, даже на морском побережье.
На стыке Европы и Азии, на юге России, в самом сердце Кавказских гор находится Республика Северная Осетия-Алания. Блистающие ледники и вечные снега увенчивают живописнейшие горы, где спадают величественные водопады, своё начало берут горные кристально чистые реки, отражают небо горные озера. Долины и горные склоны покрыты смешанными, лиственными и хвойными лесами, альпийскими лугами, знаменитыми богатейшим разнообразием растений. На этих лугах пробиваются различные по температуре и составу минеральные источники. Животный мир разнообразен и богат.
Республика Казахстан предоставляет подавляющее большинство из существующих видов туризма – развлекательный, познавательный, оздоровительный, спортивный, экологический, этнический, детский, приключенческий, конный, охотничий. Более 700 маршрутов путешествий предлагается для туристов по всей территории страны. В Казахстане функционируют 372 отеля разной категории с единовременной вместимостью 32.876 мест. Иностранные гости прибегают к услугам гостиниц «Казахстан», «Алатау», «Иссык», «Астана», «Достык», «Интурист», «Hyatt Regency Almatu», «Анкара» и многих других, которые предоставляют полный набор сервисного обслуживания. 
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”