поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Один из крупнейших сайтов объявлений частных лиц в России – Сландо. На данном портале можно найти тысячи бесплатных объявлений совершенно различной направленности – покупка недвижимости, авто, мебели, книг и журналов, инструментов, одежды и аксессуаров, спортивных товаров, услуги по знакомству, туристические и иммиграционные услуги и многое другое. Slando.ru с легкостью дает возможность опубликовать бесплатные объявления.
Недорогие цены, высокий уровень комфорта и сервиса – вот почему на сегодняшний день туры в Турцию пользуются огромной популярностью у россиян. Именно на эти моменты жители России прежде всего обращают внимание, выбирая место отдыха.
Великая Россия всегда славилась красивыми и старинными городами и деревнями, многие из которых круглый год привлекают туристов со всего мира. И одним из таких красивейших мест всегда был и остается Астраханский край.
В современном мире абсолютно всем известно, что самым популярным языком считается английский. Английский язык возможно освоить двумя способами. Первый – восприятие английских выражений и слов через устную речь. Если человек обладает хорошей механической памятью, способностью имитации и хорошим слухом, то этот способ для него. Если обучаемый может похвастаться логической памятью, склонностью к логическому сопоставлению и анализу, то для него лучше подходит второй способ изучения: чтение книг и статей на английском языке.
Грядет Новый год 2012. Многие уже сейчас задумываются, как бы они хотели отметить этот праздник: нежиться на берегу моря под лучами солнца или кататься на горных лыжах? Современные туроператоры помогут сделать вам выбор. Новогодние туры – полезный и увлекательный отдых – самый лучший подарок. Он интереснее тем, что в каждой стране свои традиции. Например, жители Болгарии выключают свет, встречая Новый год поцелуями, итальянцы выкидывают в открытые окна утюги и старые стулья, вьетнамцы наряжают грабли (!) дорогими украшениями, пытаясь «загребсти счастье» в приходящем году….
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”