поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Шри-Ланка на сегодняшний день – настолько же удивительная и интересная, такая же неизведанная и манящая, как и тысячи лет тому назад. Региональный центр Шри-Ланки – остров Цейлон, который расположился практически в самом центре Индийского океана – это место, в котором пересекаются многие главные судоходные и воздушные маршруты мира.
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что единственная проблемой на пути к тому, чтобы на сутки снять квартиру в Москве, является выбор из множества предложений. Но все же, как показала практика, это сопровождается долей риска, поэтому поиск квартиры в Москве на сутки лучше доверить профессионалам. Специализированные компании гарантируют клиентам то, что они не будут обмануты и смогут воспользоваться предоставляемыми услугами в полной мере.
Сейчас туристам из России стали доступны самые экзотические и отдалённые туристические маршруты. Благодаря отличной организации туристического сервиса и величию природы островов Зондского архипелага проведение отпуска в Индонезии пользуется огромным спросом у современных путешественников. Туристов сюда влечет очарование уникальных природных заповедников, завораживающие виды на действующие вулканы и комфортные пляжи. Здесь же можно увидеть самый знаменитый вулкан Земли – величественный Кракатау.
Идеальное место для рекламы фирмы, которая хочет расширить круг клиентов – это газеты. Они передают клиентам определенную информацию, например, характеристики продаваемого товара, стоимость, скидки и прочее. Местные еженедельные и ежедневные газеты популярны среди средних и малых предприятий во многом благодаря большим тиражам (рекламу видит большое количество читателей), приемлемой цены газетной площади, и возможности напечатать объявление в короткие сроки и быстро изменить его содержание, если потребуется.
Адлер – это невероятно красивый солнечный город, расположенный на Черноморском побережье. Море, солнечные и воздушные ванны, горный воздух – что может быть полезней и приятней отдыха в таких условиях?
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”