поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Проводить новогодние и рождественские каникулы где-нибудь за рубежом давно стало тенденцией в современном обществе. Благо, выбор праздничных туров очень широк и каждый может провести новогодние праздники в своем вкусе. Кто-то выбирает вечное лето на далеких островах, кто-то - настоящую зиму на родине Санта-Клауса.
На данный момент гостиничный бизнес в Вологде развивается очень бурно, только за последние несколько лет приезжающим гостям Вологды открыли свои двери несколько крупных отелей супер бизнес класса, оборудованных по последнему слову и имеющих в штате профессиональных администраторов, горничных, уборщиков и другой обслуживающий персонал.
Путешествия в нашей жизни играют большую роль. Мы познаём новые грани, открываем для себя окружающий мир. Перед тем, как изведать заграничные просторы, следует исследовать родные просторы.
Настоящий путешественник всегда хочет посетить как можно больше мест и увидеть всё самое интересное и необычное. И, если вас занесло во Францию, вы не можете не посетить ее столицу - Париж. Только яркие и запоминающиеся впечатления останутся у вас после того, как вы осмотрите главные достопримечательности Парижа: Эйфелеву башню, Елисейские поля, Пале Рояль, он же - дворец кардинала Решилье.
Вы собираетесь в отпуск? Тогда почему бы не посетить Узбекистан? Это настоящая восточная страна из "Тысячи и одной ночи", которая полна деликатесами, архитектурными излишествами и шумными недорогими базарами. Кроме того, здесь уйма дорогих ресторанов и хороших гостиниц, а сувенирная продукция отличается качеством и оригинальностью.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”